Аренда бизнес (VIP) такси в Минске

Компания KORTEG.BY предлагает Вам услуги VIP такси по Минску и городам Беларуси 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

В чем особенности VIP такси и почему стоит выбрать именно наши услуги

Заказывая услугу VIP такси (такси бизнес класса) у нас, Вы получаете роскошный автомобиль премиум класса (Mercedes, Maybach, Rolls-Roys, Bentley) по Вашему выбору, в которых Вы почувствуете самый высокий уровень комфорта:

  • климат-контроль
  • мини-бар
  • современные аудиосистемы
  • wi-fi

Услуга ВИП-такси, прекрасная альтернатива обычному такси, т.к. в данном случае Вы платите не за пройденное расстояние, а за время, проведенное в пути. Если у Вас для посещения намечено множество мест, то аренда ВИП-такси выйдет Вам дешевле, чем если бы Вы заказывали для каждой поездки классическое такси.

Наш автопарк содержится в отличном техническом и внешнем состоянии, так как у нас в распоряжении собственная станция технического обслуживания и собственная автомойка 24 часа в сутки.

Заказывая у нас услуги VIP такси, Вы можете быть уверенными в надежности и безопасности передвижений. Наши опытные водители оперативно доставят Вас в любую точку Минска, а при необходимости и РБ, встретят Вас или Ваших друзей в аэропорту, на вокзале. Кроме того, все наши водители придерживаются делового стиля одежды.

Возможен заказ англоговорящего водителя

Еще одним плюсом является отсутствие на автомобилях фирменной маркировки и опознавательных знаков такси. Это делает возможным использование нашего автопарка для VIP обслуживания деловых мероприятий, встречи делегаций и важных персон.

Мы предлагаем корпоративным клиентам индивидуальные тарифы по аренде такси бизнес класса и возможность согласования порядка оплаты: отсрочка платежа, оплата по наличному и безналичному расчету, а также банковскими картами.

Принимаем заказы круглосуточно по телефону, электронной почте, скайпу на английском и русском языках.

Будьте уверены, мы предоставим услуги на самом высшем уровне.

Если для Вас важен комфорт, безопасность, качественный сервис, престижность автомобиля, звоните в KORTEG.by